Quiénes Somos 2020-10-03T06:47:49+00:00

QUIÉNES SOMOS

Marta Abellana
Marta AbellanaDpto. Administración-Comercial
comercial@dordal.com
Manoli Fajardo
Manoli Fajardo Dpto. Administración - Postventa
adminsat@dordal.com
Sara Navarro
Sara NavarroDpto. Administración
sara@dordal.com
Encarni Zomeño
Encarni ZomeñoDpto. Administración
e.zomeno@dordal.com
Olga
OlgaDpto. Compras
compras@dordal.com
Rafael Barrao
Rafael BarraoDpto. Postventa - Recambios
recambios@dordal.com
Jacint Cuyàs
Jacint CuyàsDpto. Postventa - Recambios
recambios@dordal.com
Félix Gómez
Félix GómezDpto. Postventa - Recambios
recambios@dordal.com
Iñaki Suescun
Iñaki SuescunDpto. Postventa - Coord. SAT
sat@dordal.com
Eduardo Vergel
Eduardo VergelDpto. Postventa - SAT
sat@dordal.com
David Alvaro
David Alvaro Demostrador
d.alvaro@dordal.com
Marcelino Alvaro
Marcelino AlvaroDemostrador
m.alvaro@dordal.com
Juan Carlos Cañizares
Juan Carlos CañizaresDemostrador
j.canizares@dordal.com
Quim Espunya
Quim EspunyaDemostrador
j.espuna@dordal.com
Josep Belman
Josep BelmanTécnico - Corte y Preparación
sat2@dordal.com
Jose Luis Real
Jose Luis RealTécnico - Corte y Preparación
sat2@dordal.com
Oscar Rodriguez
Oscar RodriguezTécnico - Corte y Preparación
sat2@dordal.com
Lluis Coll
Lluis CollTécnico - Proceso
sat3@dordal.com
Jordi Rosales
Jordi RosalesTécnico - Proceso
sat3@dordal.com